В сети появилась видеозапись с места убийства 20-летнего рэпера Джасея
Дуэйна Онфроя, более известного как XXXTentacion. В кадр попало бездыханное тело самого артиста, который был застрелен на переднем сидении своего спорткара. На видео мужчина безуспешно пытается прощупать пульс исполнителя.

Инцидент произошел в деревне Санта Тереза в департаменте Амамбай. 20-летний Хуан Рамон Альфонсо Пеньяо считался пропавшим на протяжении нескольких дней, и его признали мертвым после того, как полиция обнаружила сожженное тело.

Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Михалина Лысова

С побед начались проходящие сейчас Паралимпийские игры для уральской лыжницы и биатлонистки Михалины Лысовой. Спортсменка стала первой в биатлонной гонке на 6 километров с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением зрения. Она выступала с ведущим Алексеем Ивановым.Напомним, она была знаменосцем российской сборной на церемонии закрытия Паралимпийских Игр в Сочи. Она завоевала шесть наград - три золота и три серебра.

25-летняя спортсменка - заслуженный мастер спорта РФ. Она  воспитанница Центра паралимпийской и сурдлимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области "Родник" .

Михалина чемпионка, двукратный серебряный и двукратный бронзовый призер Паралимпийских игр в Ванкувере-2010 по лыжным гонкам и биатлону в категории "с нарушением зрения", многократная чемпионка мира, победительница этапов Кубка мира.  В 2010 году она награждена орденом Дружбы.

Паралимпиада, в которой принимали участие 567 атлетов из 45 стран мира, стала триумфальной для  сборной России. Наши спортсмены победили в общем медальном зачете с рекордным показателем: 80 медалей (30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых).

Значительное количество наград завоевали среднеуральские спортсмены. В регионе уделяется огромное внимание развитию как профессионального,  так и массового спорта.

СПРАВКА. В 2014 году на XI зимних Паралимпийских играх в Сочи она  завоевала 3 золотых медали.
 На X зимних Паралимпийских играх в Ванкувере спортсменка завоевала пять медалей: одну золотую, две серебряных, две бронзовых. В сезоне 2013/2014 спортсменка 11 раз выигрывала золото на этапах Кубка мира